Жалобы на Администрацию.
Жалобы на состав проекта, а именно, модераторов, хелперов.
В форуме 162211 тема
-
- 2 ответа
- 860 просмотров
-
- 2 ответа
- 662 просмотра
-
- 3 ответа
- 951 просмотр
-
- 2 ответа
- 2 тыс просмотра
-
- 2 ответа
- 897 просмотров
-
- 4 ответа
- 918 просмотров
-
- 1 ответ
- 870 просмотров
-
отказано 1. Daivid292 2. rrr01 3. забанил за шутки рофлы в сторону админа, я не шутил и не рофлил над админом 4. grief-1.12, 1 классик 5.
- 1 ответ
- 791 просмотр
-
отказано 1. Daivid292 2. rrr01 3. здравствуйте, сегодня играл на сервере и произошло недопонимание с модером, я над ним не шутил и не рофлил и меня забанили за шутки и рофлы в сторону админа, прошу отреагировать на просьбу бан по ошибке, разбанить меня. 4. grief-1
- 1 ответ
- 514 просмотра
-
- 2 ответа
- 912 просмотра
-
- 2 ответа
- 850 просмотров
-
- 4 ответа
- 1.2 тыс просмотра
-
- 2 ответа
- 990 просмотров
-
- 2 ответа
- 1 тыс просмотра
-
- 10 ответов
- 1.5 тыс просмотров
-
- 0 ответов
- 1 тыс просмотр
-
- 2 ответа
- 1.1 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 1 тыс просмотров
-
- 4 ответа
- 1.1 тыс просмотров
-
- 1 ответ
- 925 просмотров
-
- 10 ответов
- 1.2 тыс просмотр
-
- 1 ответ
- 1.1 тыс просмотра
-
- 2 ответа
- 1 тыс просмотра
-
- 1 ответ
- 877 просмотров
-
- 3 ответа
- 934 просмотра